Ничего не найдено :(
    » » Привет, гуру любви (2018)

    Привет, гуру любви (2018) смотреть онлайн

    Привет, гуру любви (2018)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 9-08-2023

    Год выпуска: 2018

    Жанры: Мелодрама / Комедия

    Продолжительность: 140 мин. / 02:20

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Trinadha Rao Nakkina

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Привет, гуру любви

    Когда Санджу услышал разговор двух подруг на вокзале, он не мог и предположить, что одна из них, Ану, окажется частью его жизни. Судьба свела их вместе, когда Ану должна была пожить в доме отца Санджу. Вначале это был всего лишь шутливый эпизод, но со временем Санджу начал задумываться о своих чувствах к Ану.

    Тем временем, на работе у Санджу начался роман с коллегой по имени Рита. Их отношения стремительно развивались, и Санджу ощущал счастье и взаимопонимание. Однако, несмотря на это, его мысли все чаще возвращались к Ану, девушке, с которой он случайно познакомился в поезде. Санджу оказался перед нелегким выбором. Он мог продолжать отношения с Ритой, которые уже укоренились и приносили ему счастье, или же рискнуть и попытаться начать отношения с Ану, девушкой, которая появилась в его жизни неожиданно и проникла в его сердце.

    Такие ситуации требуют от нас взвешенности и честного самоанализа. Санджу должен тщательно обдумать свои чувства и понять, что ему на самом деле важно в отношениях. Быть может, Ану оказалась для него той единственной, которую он искал, и отношения с Ритой были всего лишь временным утешением.

    Он должен быть честен как перед собой, так и перед Ритой. Разговор со своей нынешней партнершей будет нелегким, но честность и открытость помогут избежать больших разочарований и недоразумений. В конце концов, выбор останется за Санджу. Независимо от того, какое решение он примет, важно помнить, что в любви нет гарантий, и мы должны слушать свое сердце, чтобы найти истинное счастье.

    Индийский фильм "Привет, гуру любви" (2018) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 557 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Привет, гуру любви (2018)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв