Ничего не найдено :(
    » » Молись Дуа (2022)

    Молись Дуа (2022) смотреть онлайн

    Молись Дуа (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 5-06-2023

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Драма / Индийские сериалы

    Продолжительность: 22 мин (русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Ранджит Гупта, Авхируп Мазумдар

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.9(голосов: 10)

    Описание фильма Молись, Дуа

    Хайдер и Дуа - образцовая пара в глазах своих близких и справляют еже третью годовщину свадьбы. Дуа - идеальная жена и невестка, которая заботится о каждом члене своей семьи. А вот отношения Хайдера с его отцом Рахаатом остаются напряженными из-за того, что Рахаат женился во второй раз и причинил боль Хине, матери Хайдера.

    Рухаан, сводный брат Хайдера, был найден у двери, когда Хайдеру было 10 лет. Мать Хайдера приняла Рухаана в свою семью и воспитывала его как своего сына. Однако когда глава семейства Рахаат женился на матери Рухаана и привел ее в свой дом, отношения между Хайдером и его отцом резко изменились. Хайдер теперь презирает своего отца и горько переживает из-за присутствия в доме второй жены отца.

    Отец уверяет сына, что он поймет его, когда влюбится по настоящему. Эти слова очень злят мать Хайдера. А вторая жена хочет, чтобы в отношениях Дуа и Хайдера появилась другая женщина, чтобы Хина больше не могла так гордиться за своего сына. И вот это произошло. Теперь Хайдер просит разрешения у Дуа жениться на другой девушке. Будет ли Дуа бороться за свое счастье или смирится с традицией своей семьи?

    Индийский сериал "Молись, Дуа" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 4 670 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв