Ничего не найдено :(
    » » Павитра (2013)

    Павитра (2013) смотреть онлайн

    Павитра (2013)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 10-07-2023

    Год выпуска: 2013

    Жанры: Триллер

    Продолжительность: 125 мин

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Janardhan Maharshi

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3(голосов: 2)

    Описание фильма Павитра

    В нашем мире существует множество историй о силе любви, сострадания и жертвенности. Одна из таких историй - история Павитры, молодой женщины, которая смогла преодолеть трудности и найти свое счастье, несмотря на сложности, с которыми ей пришлось столкнуться. Ее история вдохновляет и показывает, что даже в самых темных моментах жизни можно найти свет и надежду.

    Павитра выросла в небогатой семье, и ее мать была серьезно больна. В отчаянии и не зная, как оплатить лечение, Павитра приняла решение, которое многим покажется неправильным – она решила продать свое тело, чтобы получить необходимые деньги. Это было сложное решение, которое она приняла во имя любви к своей матери. Однако, после смерти матери, Павитра решила использовать свои навыки и знания, чтобы помогать другим женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Она стала VIP куртизанкой, зарабатывая деньги, которые затем жертвовала больнице и организациям, помогающим женщинам.

    Однажды судьба свела Павитру с Мунной, сыном министра Законодательного собрания. Мунна влюбился в нее и решил купить ее на месяц за огромную сумму – 3 миллиона рупий. Он был готов бросить все ради нее и даже сообщил своей семье, что хочет жениться исключительно на Павитре. Павитра была шокирована, узнав, что Мунна знает о ее предыдущей работе, но он заверил ее, что его мать принимает их брак и знает о ее нелегком прошлом. Это был момент, когда Павитра осознала, что ее прошлое не определяет ее будущее, и она может найти счастье, даже несмотря на свою профессию.

    История Павитры – это история о силе духа, вере в себя и способности преодолеть трудности. Она нашла своё счастье, помогая другим женщинам. Ее история напоминает нам о том, что даже в самых сложных ситуациях мы можем найти силы изменить свою жизнь и внести свой вклад в благополучие других людей. Павитра - настоящая героиня, доказывающая, что любовь и сострадание могут преодолеть все границы и привести к настоящему счастью.

    Индийский фильм "Павитра" (2013) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 426 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Павитра (2013)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв