Ничего не найдено :(
    » » Хеза (2019)

    Хеза (2019) смотреть онлайн

    Хеза (2019)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 9-08-2023

    Год выпуска: 2019

    Жанры: Драма

    Продолжительность: 111 мин. / 01:51

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Munna Kasi

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Хеза

    Слепая девушка Лиззи и певец Мунна - встретились и полюбили друг друга. Молодые поженились и вскоре уже готовились стать родителями. Однажды супруги заметили, что в доме стали происходить странные события. Вещи перемещались, ночью слышались странные звуки, а Лиззи ощущала непреодолимую тревогу и страх. Чтобы разобраться в происходящем они обратились к экспертам по паранормальным явлениям.

    Оказалось, что дом, в котором они жили, был проклят колдуньей по имени Хеза. В 19 веке она была убита в Бенгалии толпой людей, которых она привлекла своими злыми деяниями. Хеза жаждала через не родившегося ребенка Лиззи обрести земную жизнь и продолжить свою злую деятельность.

    Лиззи и Мунна, чтобы спасти себя и своего ребенка стали искать помощи у знахарей, экзорцистов и других экспертов в области оккультизма. Но все их попытки оказались безуспешными. В отчаянии, Мунна обратился к самой нечистой силе. Он решил воспользоваться запретными ритуалами, чтобы сразиться с Хезой и спасти свою семью. Однако такой выбор имел свою цену. Чем глубже Мунна погружался в мрак, тем больше он терял свое человеческое "Я".

    В конечном итоге, Лиззи и Мунна осознали, что истинная сила заключается в любви и сопереживании. Они поняли, что необходимо противостоять Хезе не силой, а единством своих сердец. Только так они смогут изгнать злую колдунью и вернуть свою жизнь к нормальному руслу. В итоге, благодаря своей силе воли и любви друг к другу, Лиззи и Мунна смогли победить Хезу. Они вернулись к нормальной жизни и стали счастливыми родителями.

    История Лиззи и Мунны - это пример того, как любовь и сила духа могут преодолеть самые темные силы. Они показали, что даже в самых сложных ситуациях, сохранение взаимной поддержки и веры в себя может привести к победе над злом.

    Индийский фильм "Хеза" (2019) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 299 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв