Ничего не найдено :(
    » » Захват (2023)

    Захват (2023) смотреть онлайн

    Захват (2023)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 30-08-2023

    Год выпуска: 2023

    Жанры: Боевики / Триллер / Криминал

    Продолжительность: 134 мин. / 02:14

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Р. Чандру, Shivu Hiremath

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Захват

    В 1947 году последователи Ганди и борцы за свободу подвергались жестоким нападениям. Из-за неизбежных обстоятельств сын борца за свободу попадает в ловушку мира мафии, действие разворачивается с 1942 по 1986 год....

    Бхаргава Бакши, несмотря на свое безжалостное отношение к преступникам, решает заняться этим делом и сделать все, что в его силах, чтобы остановить преступность и вернуть миру и порядок. В процессе своей работы Бхаргава сталкивается с множеством трудностей, которые связаны с криминальным миром, и раскрытие секретов, которые существуют в теневом мире. Но он не сдаётся и продолжает бороться за справедливость.

    В конечном итоге Бхаргава понимает, что чтобы победить преступность, необходимо поменять систему и подход к борьбе с криминалом. Он начинает руководить программой реформы полиции, которая включает в себя обучение и подготовку полицейских, выход на новые технологии и методы борьбы с преступностью.

    Благодаря упорству Бхаргавы Бакши и его команды, удалось снизить преступность в крупных городах Индии, и создать более безопасную среду для жизни людей. История этого непоколебимого полицейского стала легендой и вдохновляет многих до сих пор.

    Индийский фильм "Захват" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 777 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв