Ничего не найдено :(
    » » Хорошие новозди (2019)

    Хорошие новозди (2019) смотреть онлайн

    Хорошие новозди (2019)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 29-08-2023

    Год выпуска: 2019

    Жанры: Мелодрама / Комедия

    Продолжительность: 134 мин. / 02:14

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Радж Мехта

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    2.4(голосов: 7)

    Описание фильма Хорошие новозди

    В клинике планирования семьи, где работают высококвалифицированные специалисты, произошло недоразумение, связанное с двумя семейными парами, имеющими одинаковые фамилии. Оба супружеских союза стремились к беременности и обратились за помощью в клинику. К сожалению, из-за неправильной идентификации пар, произошла путаница, и каждая семья получила сперму от партнера другой пары.

    Когда семьи узнали о случившемся, они были шокированы и ошеломлены. Их эмоциональное состояние было смешанным - от радости за возможность иметь ребенка до тревоги и неопределенности относительно генетической принадлежности. Клиника незамедлительно извинилась за произошедшее и предложила всю необходимую поддержку и помощь, чтобы разрешить эту сложную ситуацию.

    История перекрестного искусственного оплодотворения двух семейных пар с одинаковыми фамилиями является уникальным случаем, который поднимает важные вопросы о юридических, этических и практических аспектах семейного планирования. Хотя эта ситуация была непростой для всех затронутых сторон, она также позволила обратить внимание на улучшение процессов и протоколов в клиниках, чтобы избежать подобных ошибок в будущем. Через поддержку и сотрудничество, семьи смогли преодолеть эмоциональные трудности и найти пути решения этой сложной ситуации.

    Индийский фильм "Хорошие новозди" (2019) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 662 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Хорошие новозди (2019)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв