Ничего не найдено :(
    » » Влюблённые (2000)

    Влюблённые (2000) смотреть онлайн

    Влюблённые (2000)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 29-08-2023

    Год выпуска: 2000

    Жанры: Музыкальные / Мелодрама / Драма

    Продолжительность: 216 мин. / 03:36

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Адитья Чопра

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.8(голосов: 4)

    Описание фильма Влюблённые

    Руководящий колледжем ретроград Нараян Шанкар, стремясь поддерживать дисциплину и порядок, установил жесткие правила для студентов. Они были лишены возможности покидать территорию колледжа, общаться с внешним миром и встречаться с девушками. Но, как известно, запретный плод всегда сладок, особенно когда рядом находится женская гимназия.

    Внутри стен колледжа, где правила казались непреодолимыми, зажигается искра любви. Новый учитель музыки Радж Арьян, который сам пережил сложности любви в прошлом, становится их союзником. Радж был влюблен в дочь ректора Мегху, и его собственный опыт позволяет ему понять, что нельзя просто так отказываться от любви и счастья.

    Рискуя своей карьерой и противостоянием с ретроградным руководством, Радж помогает молодым студентам бороться за свои права на любовь и личное счастье. Он становится их наставником, вдохновляя их не бояться противостоять устаревшим нормам и правилам. Эта история становится примером того, как любовь может преодолеть все преграды и ограничения. Она учит нас, что даже в мире, где авторитет и правила кажутся неумолимыми, индивидуальность и стремление к счастью не должны подавляться.

    Молодые студенты, вопреки всему, находят способы общаться с девушками из соседней гимназии, встречаться и наслаждаться своей любовью. Они понимают, что противостояние ретроградным правилам может быть непростым, но они готовы идти до конца, чтобы защитить свою любовь.
    История этих студентов и их наставника Раджа Арьяна становится важным уроком для всех нас. Она напоминает о том, что мы должны верить в себя и свои идеалы, несмотря на преграды, которые могут возникнуть на нашем пути. Любовь и счастье - это нечто, что никто не может запретить, и эти студенты готовы доказать это всему миру.

    Таким образом, история о трех молодых студентах, живущих в пансионе и учащихся в элитном колледже, становится примером смелости, решительности и веры в свои идеалы. Они показывают, что любовь всегда найдет свой путь, даже если это означает бороться со строгими правилами и нормами общества.

    Кадры из фильма

    Индийский фильм "Влюблённые" (2000) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 2 413 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв