Ничего не найдено :(
    » » Весы правосудия (1980)

    Весы правосудия (1980) смотреть онлайн

    Весы правосудия (1980)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 21-06-2023

    Год выпуска: 1980

    Жанры: Драма / Криминал

    Продолжительность: 146 мин. / 02:26

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Б.Р. Чопра

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 2)

    Описание фильма Весы правосудия

    Эта история рассказывает о жизни девушки по имени Бхарати, которая имела все, что нужно для счастья: красоту, успешную карьеру в модельном бизнесе и взаимную любовь Ашока, а также поддержку от своей сестры Ниты. Однако, все это было лишено смысла и утрачено в один миг, когда бесчестный бизнесмен Рамеш изнасиловал Бхарати.

    Бхарати решает обратиться в суд, чтобы наказать преступника и получить справедливость. Однако, в суде она сталкивается с унижением и публичным насилием над ее достоинством, когда адвокат Рамеша унижает ее словами.

    Тем не менее, Бхарати не теряет надежды и силы. Она решает бороться за свое право на справедливость и достоинство. Она ищет поддержку и помощь в законе и обществе, чтобы противостоять насилию и доказать свою правоту.

    По мере развития сюжета, Бхарати находит силы внутри себя и встречает людей, которые верят в ее историю и поддерживают ее. Она становится голосом для всех тех, кто страдает от насилия, и борется не только за свое право, но и за права других жертв. В конечном итоге, Бхарати достигает справедливости и наказания для Рамеша, а ее история становится источником вдохновения и привлекает внимание общества к проблеме насилия и несправедливости.

    Индийский фильм "Весы правосудия" (1980) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 655 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв