Ничего не найдено :(
    » » Пранчиеттан и Сэйнт (2010)

    Пранчиеттан и Сэйнт (2010) смотреть онлайн

    Пранчиеттан и Сэйнт (2010)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 17-05-2023

    Год выпуска: 2010

    Жанры: Комедия / Драма

    Продолжительность: 140 мин. / 02:20

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Ranjith

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Пранчиеттан и Сэйнт

    Эта история рассказывает о бизнесмене с эгоистическим мировоззрением, который изначально хочет получить уважение людей путем использования своего богатства. Он верит, что деньги могут купить все, включая уважение и признание окружающих. Однако, по мере развития сюжета, он осознает, что истинное уважение и благодарность не могут быть куплены.

    В ходе своего пути бизнесмен сталкивается с различными ситуациями, где его эгоистический подход и стремление к материальным благам не приносят ему желаемого результата. Он постепенно осознает, что настоящее уважение и признание приходят не извне, а изнутри. Его путешествие превращается в поиск истинных ценностей, и он понимает, что настоящее благородство и заслуженное уважение приходят через бескорыстные поступки и помощь другим людям.

    Этот процесс преображает его, и он начинает менять свои ценности и приоритеты. Он открывает свое сердце для бескорыстной доброты и становится источником вдохновения и помощи для других. В результате, он находит истинное уважение и признание не за счет своего богатства, а благодаря своему новому бескорыстному образу жизни.

    Индийский фильм "Пранчиеттан и Сэйнт" (2010) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 177 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Пранчиеттан и Сэйнт (2010)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв