Ничего не найдено :(
    » » Любовь превыше всего (2022)

    Любовь превыше всего (2022) смотреть онлайн

    Любовь превыше всего (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 26-06-2023

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Мелодрама / Драма / Индийские сериалы

    Продолжительность: 32 мин (русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Рохит Фулари

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 1)

    Описание фильма Любовь превыше всего

    Несколько лет назад Инду Райн покинула родительский дом, но после предательства и обмана любимого человека, она появилась на родительском пороге с младенцем на руках. Мать осознает позор, который постиг их семью, но не может выгнать дочь на улицу.

    Больше 5 лет Инду живет с матерью, не обращая внимания на косые взгляды соседей. Однако, в последнее время мама настойчиво говорит о необходимости устроить личную жизнь. Упоминание слова "любовь" вызывает у девушки боль. Она перестала думать о своих чувствах и решила выйти замуж за человека, который будет достойным отцом для маленькой Зун. Сестра пытается убедить Инду в обратном, но она уже приняла свое решение.

    Однажды главная героиня вместе с дочерью отправляется на встречу с их кумиром, известным артистом Малхотрой. Зун счастлива получить автограф от него. Но вскоре в интернете появляется компрометирующее видео со звездой. Журналисты, не упустили возможности раздуть скандал, обвиняют актера в употреблении запрещенных веществ. Инду не верит в это. И судьба сводит ее с Ритешем Малхотрой, и она предлагает ему свою помощь. По обоюдному согласию они заключают брак по договору, не подозревая, что это серьезная ошибка, способная разрушить их жизни.

    Индийский сериал "Любовь превыше всего" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 2 751 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Любовь превыше всего (2022)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв