Ничего не найдено :(
    » » Ты помнишь зиму? (2022)

    Ты помнишь зиму? (2022) смотреть онлайн

    Ты помнишь зиму? (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 9-04-2024

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Мелодрама / Драма

    Продолжительность: 141 мин. / 02:21

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Nagashekar

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3(голосов: 4)

    Описание фильма Ты помнишь зиму?

    Сатьядев Канчарана – это человек, который несмотря на множество испытаний, не теряет надежды найти настоящую любовь. Его истории о любви, которые пережил, вдохновляют нас и дают нам надежду на то, что истинная любовь всегда может быть найдена.

    В его первой истории Сатьядев влюбился в свою соседку. Их отношения были сильными и полными счастья, но несогласие родителей девушки помешало им быть вместе. Это было горьким разочарованием для Сатьядева, но он не сдался. Он понял, что настоящая любовь требует силы и терпения, и решил продолжать свой поиск.

    Во второй истории Сатьядев встретил прекрасную девушку на университетской ярмарке. Они начали встречаться и казалось, что у них все получается. Однако, различия в их характерах и целях в жизни привели к тому, что они разошлись. Это было еще одно испытание для Сатьядева, но он не унывал. Он понял, что любовь – это не только сильное чувство, но и гармония взаимопонимания, и решил продолжать свой поиск.

    В третьей истории Сатьядев влюбился в коллегу по работе. Их отношения были крепкими и полными страсти, но судьба разлучила их, когда она получила работу за границей. Сатьядев почувствовал боль и потерю, но не сдался и решил продолжать свой поиск.

    В пути к Мангалору Сатьядев поделился своими историями со своей новой знакомой Дивьей. Она сумела понять его и дала ему мудрые советы. Дивья настояла, чтобы Сатьядев не терял веру в любовь и продолжал искать свою судьбу. Ее слова стали для него источником вдохновения и силы. В конце путешествия они прибыли в прибрежный городок. Сатьядев решил начать все сначала и открыть свое сердце для новых возможностей в любви. Он понял, что каждая история любви, которую он пережил, была частью его пути к настоящей любви. Он осознал, что необходимо принять прошлое и открыться для будущего.

    Итак, Сатьядев Канчарана – это пример настоящего искателя любви, который несмотря на трудности и разочарования, не перестает верить в силу и красоту истинной любви. Его истории вдохновляют нас быть настойчивыми и не терять надежду в поиске нашей собственной судьбы.

    Индийский фильм "Ты помнишь зиму?" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 698 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Ты помнишь зиму? (2022)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв