Ничего не найдено :(
    » » Гангубай Катавади (2022)

    Гангубай Катавади (2022) смотреть онлайн

    Гангубай Катавади (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 23-04-2023

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Биография / Драма / Криминал

    Продолжительность: 152 мин. / 02:32

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Санджай Лила Бхансали

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.3(голосов: 3)

    Описание фильма Гангубай Катавади

    Фильм основан на реальной истории Гангубай Хардживандаса, более известной как Гангубай Катавади, которая становится влиятельной и известной, как многие её называли, королевой мумбайской мафии в 1960-х годах. Гангубай выросла в очень состоятельной семье и с детства мечтала стать известной болливудской актрисой. Однако её мечте не удалось сбыться.

    Влюбившись в Рамника, Гангубай поверила его обещаниям попасть в кино. Но оказалось он обманом завлёк её в ловушку и продал девушку в бордель в Каматипуре за 1000 рупий. Спустя несколько лет работы в публичном доме, Гангубай становится влиятельной женщиной, и ей даже удаётся выиграть выборы в районе, где она живёт. С этого момента она становится известной правозащитницей и начинает яростно бороться за легализацию проституции. Она берёт под свой контроль пристанище, известное как Каматипура, район проституции в Мумбаи, чтобы заботиться о женщинах и их правах.

    Судьба Гангубай Катавади была полна горя, но она всегда улыбалась, хотела стать кинозвездой, но превратила свою жизнь в настоящий фильм.

    Фильм "Гангубай Катавади" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 2 007 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв