Ничего не найдено :(
    » » Хасина, королева Мумбаи (2017)

    Хасина, королева Мумбаи (2017) смотреть онлайн

    Хасина, королева Мумбаи (2017)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 22-08-2023

    Год выпуска: 2017

    Жанры: Биография / Триллер / Криминал

    Продолжительность: 135 мин. / 02:15

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Апурва Лакхия

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    2.7(голосов: 3)

    Описание фильма Хасина, королева Мумбаи

    Хасина Паркер - имя, которое вызывает трепет и интригу в мире преступности. Сестра знаменитого преступного босса и террориста Дауда Ибрагима, она играла важную роль в жизни мумбайского синдиката, в то время как ее брат скрывался от закона. Но кто такая Хасина, и как она смогла удержать все нити управления в своих руках?

    Хасина Паркер родилась и выросла в трудных условиях Мумбая. Уже в юном возрасте ей пришлось столкнуться с жестокостью и беззаконием, что сформировало ее характер и дало ей силу выживать в этом безжалостном мире. Брат Дауд Ибрагим всегда был для нее опорой и наставником, и она с удовольствием восприняла его наследие, когда он исчез из поля зрения.

    Хасина быстро осознала, что для удержания власти и процветания семьи, ей нужно быть не только бесстрашной, но и умной. Она стала развивать свои навыки в области управления бизнесом, стратегического планирования и дипломатии. Чтобы поддерживать связь с братом, она освоила технологии шифрования и анонимности, чтобы оставаться незаметной для правоохранительных органов.

    Но Хасина была не только жестоким и беспощадным преступником. Она также проявляла сочувствие и заботу к тем, кто оказывался в беде. Она финансировала благотворительные организации и помогала нуждающимся, что позволяло ей сохранять свою репутацию и укреплять связи с местным населением.

    История Хасины Паркер - это история о силе, выживании и преодолении трудностей. Она показывает, что даже в самых темных уголках мира есть место для надежды и перемен. Хасина стала примером для многих, доказывая, что независимо от происхождения и обстоятельств, можно найти свой путь к успеху и сделать мир лучше.

    Индийский фильм "Хасина, королева Мумбаи" (2017) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 667 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв