Ничего не найдено :(
    » » Бхуми (2017)

    Бхуми (2017) смотреть онлайн

    Бхуми (2017)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 22-08-2023

    Год выпуска: 2017

    Жанры: Боевики / Драма

    Продолжительность: 136 мин. / 02:16

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Омунг Кумар

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Бхуми

    Вдовец Арун и его дочь Бхуми живут в живописных предместьях Агры, окруженные красотой и спокойствием. Бхуми, молодая и привлекательная девушка, на неё многие засматриваются, но судьба приводит ее к Нираю - молодому человеку из уважаемой семьи. Между Бхуми и Нираем возникает взаимная привязанность, и они решают быть вместе.

    Однако, не все так гладко, как кажется. Сосед Вишал, который безответно влюблен в Бхуми, не может принять тот факт, что она выбрала Нирая. Он решает похитить ее, чтобы удержать ее рядом с собой. Вместе со своим кузеном и подельниками из бандитской группировки, Вишал похищает Бхуми накануне их свадьбы. Несчастная Бхуми оказывается в плену у этих злодеев, которые не только терзают ее физически, но и душевно. Она страдает от их жестокости и насилия, но не теряет надежды на спасение. В конце концов, едва живая она возвращается домой к отцу.

    Трагическое происшествие становится известным всему городу, и люди начинают проявлять сочувствие и поддержку к Бхуми и ее семье. Они осуждают поступки Вишала и его сообщников, требуя справедливости. Местные власти и полиция вступают в дело, чтобы наказать виновных и предотвратить подобные преступления в будущем.

    История Бхуми и ее борьба с тяжелыми испытаниями становятся вдохновением для многих людей. Она выступает как символ силы и выносливости, показывая, что даже после самых страшных испытаний можно найти силы встать и справиться с трудностями. Ее история также подчеркивает важность борьбы с насилием в обществе и защиты прав каждого человека.

    Индийский фильм "Бхуми" (2017) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 564 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв