Ничего не найдено :(
    » » Император Ашока (2015)

    Император Ашока (2015) смотреть онлайн

    Император Ашока (2015)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 2-08-2023

    Год выпуска: 2015

    Жанры: Биография / История / Драма / Индийские сериалы

    Продолжительность: 20 мин (442 серии)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Прасад Гаванди

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.2(голосов: 9)

    Описание фильма Император Ашока

    Ашока, внебрачный сын императора и внук Маурьи, у него была непростая судьба и он преодолел множество трудностей на своем пути. В юном возрасте ему пришлось взойти на престол, но это совсем не помешало ему стать великим завоевателем и мудрым правителем.

    Ашока проявил свою храбрость и воинское мастерство во множестве сражений, которые привели к захвату и подчинению множества земель его власти. Однако, несмотря на свои военные успехи, он столкнулся с горечью потери близких людей и осознал, что насилие и жестокость не являются единственными способами управления.

    Изменив свое отношение к происходящему, Ашока принял решение вести государственные дела мирным образом. Он стал преданным сторонником справедливости и начал просвещать свой народ. Благодаря его усилиям, буддизм стал мировой религией, и он продолжал делать все возможное для благополучия своего народа.

    Управлять огромной империей в юном возрасте было непростой задачей, но Ашоку удалось быть грамотным управленцем. Он справился с многочисленными недоброжелателями, которые стремились убрать его, и стал настоящим лидером, способным творить великие дела. Ашока оставил неизгладимый след в истории своей страны. Его правление запомнилось как эпоха мира, мудрости и просвещения. Он оставил наследие, которое продолжает вдохновлять и по сей день.

    Индийский сериал "Император Ашока" (2015) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 3 199 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв