Ничего не найдено :(
    » » Маникарника: Королева Джханси (2019)

    Маникарника: Королева Джханси (2019) смотреть онлайн

    Маникарника: Королева Джханси (2019)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 2-08-2023

    Год выпуска: 2019

    Жанры: Биография / История / Боевики / Военные / Драма

    Продолжительность: 148 мин. / 02:28

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Радха Кришна Джагарламуди, Кангана Ранаут

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.6(голосов: 7)

    Описание фильма Маникарника: Королева Джханси

    Лакшми Баи, известная также как Маникарника, была принцессой из княжества Джханси, расположенного в северной Индии. Она родилась в знатной семье и получила отличное образование, что было необычным для женщины того времени. Будучи молодой, она проявила невероятную силу характера и решительность. Лакшми Баи – имя, которое стало символом сопротивления и мужества в борьбе против британской колонизации в Индии. Эта история настолько впечатляюща, что она вдохновляет и восхищает людей по всему миру.

    В 1857 году началось Сипайское восстание, которое стало одним из крупнейших восстаний против британского правления в Индии. Лакшми Баи приняла активное участие в этом движении, возглавляя оборону Джханси от армии генерала Роуза. Ее смелость и военная снаровка были поразительными. Она не только сражалась во главе кавалерийского отряда, но и разрабатывала стратегии и тактику, чтобы сопротивляться британским войскам.

    Лакшми Баи воевала с огромным мужеством и решимостью, что вызывало восхищение даже у ее противников. Но в конечном итоге, после нескольких лет сопротивления, Джханси была захвачена британской армией. Лакшми Баи отказалась сдаться и предпочла погибнуть на поле битвы, чем попасть в плен. Несмотря на то, что Лакшми Баи была побеждена, ее дух и наследие живут до сих пор. Она стала национальной героиней Индии и символом сопротивления против деспотизма и колониализма. Ее история вдохновляет многих людей бороться за свои права и свободу.

    Индийский фильм "Маникарника: Королева Джханси" (2019) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 2 296 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв