Ничего не найдено :(
    » » Странный (2022)

    Странный (2022) смотреть онлайн

    Странный (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 25-09-2023

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Ужасы / Драма / Триллер

    Продолжительность: 138 мин

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Ачу Виджаян

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4(голосов: 6)

    Описание фильма Странный

    Жасмин и ее пять сыновей решили начать новую главу своей жизни, переехав в старинную семейную усадьбу после смерти старшего брата. Дом, наполненный воспоминаниями и семейными реликвиями, казался идеальным местом для нового начала. Однако, с самого первого дня их пребывания в этом загадочном месте, начали происходить странные события, которые заставили семью задуматься о реальности того, что их окружает.

    Близнецы Стефан и Савио стали первыми, кто заметил необъяснимые явления. Они утверждали, что видели блуждающую тень и слышали шепот в ночи, что вызывало у них тревогу и недоумение. Джойнер, человек, привыкший обращать внимание на детали, стал замечать, что старинные часы на стене останавливались каждый раз ровно в полночь. Это вызвало у него неподдельный интерес и заставило задуматься о том, что может скрываться за этим странным явлением.

    Джастин, один из братьев, столкнулся с еще более загадочными событиями. Его вещи начали перемещаться с места на место без видимой причины. Это вызывало у него ощущение беспокойства и непонимания, так как он не мог объяснить, почему происходит такое странное перемещение его личных вещей.

    Но самые жуткие и пугающие события начали происходить с Джексоном, самым младшим из братьев. Он стал видеть сны о прошлых владельцах усадьбы, которые мучительно проникали в его сознание. Эти сны пугали его и заставляли задуматься о том, что может скрываться за этими видениями.

    Беспокойство Жасмин только усиливалось с каждым новым странным событием. Вскоре она обнаружила старый дневник, принадлежавший ее покойному брату. Через его записи она узнала о темной истории усадьбы и проклятии, которое окружало их новый дом. Это открытие заставило Жасмин понять, что они находятся в опасности и что мистические силы пытаются уничтожить их семью.

    Индийский фильм "Странный" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 691 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв