Ничего не найдено :(
    » » Брахмастра, часть 1: Шива (2022)

    Брахмастра, часть 1: Шива (2022) смотреть онлайн

    Брахмастра, часть 1: Шива (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 24-09-2023

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Фэнтези / Мелодрама / Боевики

    Продолжительность: 167 мин. / 02:47

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Аян Мукхерджи

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.3(голосов: 3)

    Описание фильма Брахмастра, часть 1: Шива

    Легенды гласят, что брахмастра - самое мощное и точное оружие в истории человечества, которое всегда находит цель и которое невозможно отразить. Но использовать его можно только раз в жизни, поскольку оно может уничтожить весь мир. Это удивительное оружие стало предметом многочисленных дебатов и споров, вызывая интерес и фантазию людей на протяжении веков.

    Современный молодой человек по имени Шива обнаруживает в себе силу огня и загадочную связь с брахмастрой. Он оказывается на перекрестке судеб, сталкиваясь с вопросом, как использовать эту мощную силу и какие последствия это может повлечь за собой. Шива понимает, что он стал носителем древнего знания, связанного с брахмастрой, и ему предстоит принять решение, которое может изменить его жизнь и судьбу мира.

    Однако, в реальности, существование брахмастры остается загадкой. Многие исследователи и ученые считают, что это всего лишь мифическое оружие, придуманное для создания эффекта в древних эпических сказаниях. Они указывают на отсутствие конкретных доказательств или научных исследований, подтверждающих существование брахмастры.

    Тем не менее, некоторые исторические записи и легенды продолжают поддерживать веру в существование этого могущественного оружия. Согласно одной из версий, брахмастра был создан древними индийскими мудрецами, которые обладали невероятными знаниями в области астрологии, алхимии и магии. Их целью было создание оружия, способного противостоять любым врагам и уничтожить зло.

    Кадры из фильма

    Индийский фильм "Брахмастра, часть 1: Шива" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 895 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв