Ничего не найдено :(
    » » Детектив Джагга (2017)

    Детектив Джагга (2017) смотреть онлайн

    Детектив Джагга (2017)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 17-02-2024

    Год выпуска: 2017

    Жанры: Музыкальные / Комедия / Боевики / Детектив / Приключенческие

    Продолжительность: 161 мин. / 02:41

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Анураг Басу, Shubzz

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Детектив Джагга

    В центре захватывающего сюжета стоит частный детектив Джагга, чья решимость найти пропавшего без вести отца ведет его в опасное и интригующее путешествие, которое изменит его жизнь навсегда. Начав поиск, Джагга и не подозревал, что ему предстоит преодолеть сотни километров, следуя по таинственным следам. В этой сложной миссии к нему присоединяется очаровательная Шрути, которая становится его надежной спутницей.

    Путь Джагги и Шрути полон не только физических испытаний, но и смертельных опасностей. Им приходится постоянно быть начеку, избегая хитрых ловушек преступников и отражая нападения свирепых диких животных. Агрессивные леопарды, коварные волки и ядовитые змеи становятся постоянными угрозами для их жизни.

    По мере преодоления этих трудностей связь между Джаггой и Шрути укрепляется. С каждым шагом, который они делают к разгадке тайны, их отношения становятся более крепкими и нерушимыми. Они находят утешение друг в друге перед лицом опасности и поддерживают надежду друг друга в самые мрачные моменты. Вместе они раскрывают скрытые семейные секреты и сталкиваются с последствиями неожиданных предательств.

    Удастся ли неустрашимому дуэту Джагги и Шрути разгадать тайну пропажи отца Джагги? И какие еще испытания и откровения ждут их на этом опасном пути? Ответ на этот вопрос можно найти в захватывающем повествовании, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя.

    Индийский фильм "Детектив Джагга" (2017) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 188 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв