Ничего не найдено :(
    » » Рам Сету (2022)

    Рам Сету (2022) смотреть онлайн

    Рам Сету (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 4-02-2024

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Боевики / Приключенческие

    Продолжительность: 140 мин. / 02:20

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Абхишек Шарма

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Рам Сету

    Археолог-атеист никогда не воспринимал всерьез легенды о темных силах. Он привык доверять фактам и историческим справкам и не боится заниматься исследованиями мест, которые считаются мифическими и опасными. Группе археологов повезло и они находят древние монеты и документы указывающие на местонахождения религиозного артефакта, которые принадлежали легендарному Рам Сету....

    В древних преданиях говорится о легендарном Рам Сету, мистическом мосте, соединяющем Индию и Шри-Ланку. Согласно легенде, мост был построен самим лордом Рамой, индуистским богом. Исследовательская экспедиция, снаряженная для изучения Рам Сету, оказалась втянута в эпическую историю, где переплелись древняя магия и современная наука.

    Во время раскопок археологи случайно высвободили из заточения злого духа, заточенного в глубинах подводных сооружений. Дух, известный как Рам Сету, жаждет мести и начинает сеять хаос и разрушение. Океан превращается в ревущий монстр, обрушивая на побережье огромные волны. Прибрежные поселения и города оказываются в руинах. Молодой археолог-атеист, руководящий экспедицией, не верил в легенды о Рам Сету, но столкнувшись лицом к лицу с потусторонними силами, он начинает пересматривать свои убеждения. Он чувствует, что обязан найти способ остановить злого духа, предотвратить катастрофу и спасти мир.


    Кадры из фильма

    Индийский фильм "Рам Сету" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 257 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв