Ничего не найдено :(
    » » Скитающиеся (2021)

    Скитающиеся (2021) смотреть онлайн

    Скитающиеся (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 2-02-2024

    Год выпуска: 2021

    Жанры: Драма

    Продолжительность: 114 мин. / 01:54

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Sujana Rao

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    1(голосов: 1)

    Описание фильма Скитающиеся

    В огромном мегаполисе, где каждый день разыгрываются сотни историй, судьбы четырех людей неожиданно переплетаются, порождая невероятные события. Начинающий игрок в крикет, мечтает о большой карьере. Он полон решимости покорить профессиональную лигу, несмотря на препятствия и конкуренцию.

    Глухая мать Камала, чьи дни наполнены борьбой за общение и создание лучшей жизни для своей семьи. Она мечтает о слуховом аппарате, который откроет для нее новый мир звуков. Двое бездомных детей-сирот скитаются по улицам города, пытаясь выжить и сохранить друг друга. Их мечта — обрести дом и семью.

    Между четырьмя героями устанавливается крепкая связь, и они становятся частью одной большой семьи. Они поддерживают друг друга в трудных ситуациях и помогают преодолевать препятствия. В то же время, начинающий игрок в крикет получает шанс проявить себя на большом турнире и исполнить свою мечту. Благодаря поддержке и вере друзей, он побеждает и становится звездой крикета. В итоге, четверо героев, столкнувшись с неожиданными поворотами судьбы, находят свое место в жизни, обретают любовь и счастье, и понимают истинную ценность человеческих отношений.

    Индийский фильм "Скитающиеся" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 222 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв