Ничего не найдено :(
    » » Как сердце подскажет (2005)

    Как сердце подскажет (2005) смотреть онлайн

    Как сердце подскажет (2005)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 26-12-2023

    Год выпуска: 2005

    Жанры: Мелодрама / Драма

    Продолжительность: 136 мин. / 02:16

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Ромеш Шарма

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Как сердце подскажет

    Джай и Софи, влюбленные, они встретились на курсах кулинарного мастерства на Маврикии. Когда Джай и Софи объявили своим родителям о своем решении начать новую жизнь вместе, их реакция была крайне отрицательной. Родители обеих сторон упорно отказывали им в благословении, считая, что их дети делают ошибку. Несмотря на отрицательное отношение родителей, Джай и Софи были уверены в своем решении. Они понимали, что путь к счастью не всегда прост, но они были готовы преодолеть все трудности ради своей любви.

    Джай, родившийся на Маврикии, но имеющий индийские корни, всегда ощущал себя между двух культур. Его родители строго придерживались традиций и ожидали, что он сделает то же самое. Однако, когда Джай встретил Софи, он почувствовал, что нашел свою истинную половинку. Софи, молодая и талантливая шведка, также понимала, что ее родители не одобряют ее выбора. Они надеялись, что она найдет партнера из своей собственной культуры. Но Софи не могла отрицать свои чувства к Джаю и верила, что любовь должна быть свободной от ограничений.

    Молодые решили покинуть свои семьи и начать свою собственную жизнь. Однако, когда наступил день их предполагаемой встречи, Джай не явился. Софи ждала его с нетерпением, но он так и не появился.

    Индийский фильм "Как сердце подскажет" (2005) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 291 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв