Ничего не найдено :(
    » » Роки и Рани. История любви (2023)

    Роки и Рани. История любви (2023) смотреть онлайн

    Роки и Рани. История любви (2023)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 25-09-2023

    Год выпуска: 2023

    Жанры: Мелодрама / Комедия

    Продолжительность: 168 мин. / 02:48

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Каран Джохар

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.8(голосов: 5)

    Описание фильма Роки и Рани. История любви

    Рокки Рандхаве и Рани Чаттерджи - две разные культуры, два разных мира, которые соединяются любовью. Их история стала настоящим вызовом, когда родители обоих молодых людей выступили против их отношений. Однако, Рокки и Рани были решительными и решили доказать свою любовь и готовность принять друг друга, пожив три месяца со своими будущими родственниками.

    Рокки, родом из Пенджаба, был известен своим темпераментом и страстью к жизни. Он был талантливым музыкантом и всегда мечтал о том, чтобы его музыка достигла мирового признания. С другой стороны, Рани была амбициозной и целеустремленной журналисткой из Бенгалии. Она всегда стремилась к правде и справедливости, и ее работы были признаны и уважаемы в индустрии.

    Во время своего пребывания в семьях друг друга, Рокки и Рани столкнулись с некоторыми трудностями и разногласиями. Однако, они нашли силы и способы преодолеть эти преграды, так как их любовь была сильнее. Они научились принимать друг друга такими, какие они есть, и уважать их культуру и традиции.

    В конечном итоге, Рокки и Рани смогли убедить своих родителей в истинности и силе своей любви. Их свадьба стала не только объединением двух людей, но и двух разных культур. Они решили сохранить и привнести в свою семью элементы и традиции обоих культур, чтобы их будущие поколения могли наслаждаться их богатством и разнообразием. История Рокки и Рани - это пример того, как любовь может преодолеть все преграды. Они показали, что взаимное уважение, открытость к другим культурам и готовность к компромиссам могут создать прочную основу для счастливой и гармоничной семьи. Их история стала вдохновением для многих, показывая, что настоящая любовь не знает границ и способна преодолеть любые различия.

    Индийский фильм "Роки и Рани. История любви" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 1 922 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв