Ничего не найдено :(
    » » Смотри ещё раз (2016)

    Смотри ещё раз (2016) смотреть онлайн

    Смотри ещё раз (2016)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 2-05-2023

    Год выпуска: 2016

    Жанры: Мелодрама / Комедия / Боевики / Драма / Фантастика

    Продолжительность: 141 мин. / 02:21

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Nitya Mehra

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 1)

    Описание фильма Смотри ещё раз

    Джай - молодой профессор математики, мечтает защититься и работать в престижном университете Лондона. У него есть любимая Дия, с которой он знаком с детства. Молодые собираются пожениться, но но незадолго до свадьбы Джай внезапно начинает сомневаться, что семейная жизнь - это правильный выбор для перспективного математика.

    Однажды будущие супруги ссорятся, после чего, напившись с горя, парень теряет сознание, а, очнувшись, видит, что уже давно женат - и вообще прошло два года. На следующее утро вдруг оказывается, что Джай “потерял” еще восемь лет, а сутки спустя - еще шестнадцать. Понимая, что с такой прогрессией завтрашний день для него может уже не наступить, Джай пытается повернуть время вспять...

    Но ничего не происходит. Он понимает, что не может контролировать время и что его жизнь продолжается без его вмешательства. Джай начинает осознавать, что каждый момент жизни ценен и что он не должен терять его на сомнения и страхи. Он решает вернуться к своей жене Дии и начать новую жизнь вместе с ней, несмотря на все трудности и неопределенность.

    Фильм "Смотри ещё раз" (2016) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 969 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв