Ничего не найдено :(
    » » Ты, я и мы (2008)

    Ты, я и мы (2008) смотреть онлайн

    Ты, я и мы (2008)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 19-12-2023

    Год выпуска: 2008

    Жанры: Мелодрама / Драма

    Продолжительность: 162 мин. / 02:42

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Аджай Девган

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Ты, я и мы

    Когда Пия впервые встретила Аджая на круизном лайнере, она не могла даже предположить, что этот случайный знакомый станет ее любовью всей жизни. Пия была впечатлена его необычным чувством юмора и обаянием, несмотря на его неловкость и слишком высокую степень опьянения.

    Несмотря на то, что Аджай выставил себя полным дураком и упал в обморок, Пия решила дать ему второй шанс. Она верила в то, что каждый заслуживает возможности исправиться, и решила проникнуться истинной сущностью этого мужчины. Со временем, Пия узнала, что Аджай - человек с глубокими эмоциями и множеством талантов.

    Их история любви стала источником вдохновения для многих. Они показали, что даже в самых необычных обстоятельствах и с самым неожиданным началом, любовь может расцвести и стать самым прекрасным чувством в мире. Таким образом, Пия и Аджай доказали, что не стоит судить о человеке по его первому впечатлению. Иногда, за маской неловкости и недостатков, скрывается настоящая жемчужина, которая способна преобразить жизнь и принести невероятное счастье.

    Кадры из фильма

    Индийский фильм "Ты, я и мы" (2008) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 244 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Ты, я и мы (2008)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв