Ничего не найдено :(
    » » Телохранитель (2011)

    Телохранитель (2011) смотреть онлайн

    Телохранитель (2011)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 17-12-2023

    Год выпуска: 2011

    Жанры: Мелодрама / Комедия / Боевики / Драма

    Продолжительность: 130 мин. / 02:10

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Сиддик

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 1)

    Описание фильма Телохранитель

    Лавли Сингх - непревзойденный профессионал в своей области, и его преданность выполнению служебных обязанностей является исключительной. В качестве телохранителя он ощущает гордость за свою работу, и его навыки не имеют себе равных. Его последнее задание заключается в охране Дивьи, дочери финансового магната, которая является не только красивой, но и обладает значительным состоянием.

    Когда Лавли провожает Дивью в студенческий городок, он не скрывает своей озабоченности ее безопасностью. Он обещает следить за каждым, кто попытается приблизиться к ней. Однако Дивья осознает, что его присутствие будет мешать ей вести привычную жизнь. Она решает разработать гениальный план, чтобы избавиться от него и наконец-то обрести свободу.

    Ее идея заключается в создании несуществующей поклонницы, от имени которой она начинает звонить Лавли анонимно, донимая его. Однако, Лавли оказывается трудным противником, и его непоколебимая сила и мастерство делают его недосягаемым для простых ловушек. Дивья начинает осознавать, что Лавли - не только телохранитель, но и человек с сильным характером и непоколебимой верностью своим обязанностям.

    Когда Дивья, наконец, добивается своего и план удается, она обнаруживает, что Лавли стал совершенно другим человеком. Он раскрывает свою истинную сущность, проявляя нежность и заботу о ней. Для Дивьи это становится источником неописуемого счастья, ведь она скоро освободится от привязанности к своему телохранителю и сможет вести жизнь, о которой всегда мечтала.

    Кадры из фильма

    Индийский фильм "Телохранитель" (2011) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 439 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв