Ничего не найдено :(
    » » Глубина (2022)

    Глубина (2022) смотреть онлайн

    Глубина (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 26-09-2023

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Мелодрама

    Продолжительность: 148 мин. / 02:28

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Шакун Батра

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.8(голосов: 4)

    Описание фильма Глубина

    Алиша – тридцатилетняя инструктор по йоге и страсть к этой древней практике привела ее к желанию создать собственное мобильное приложения. Она видит в нем возможность распространения знаний о йоге и помощи людям в достижении гармонии и здоровья. Несмотря на свою преданность йоге, Алиша оказалась в сложной ситуации, так как ее отношения с непутевым писателем Караном достигли точки, когда они оба осознали, что им пора расстаться.

    Однако судьба решила сыграть с Алишей злую шутку. Внезапно в ее жизни появляется успешный бизнесмен Зейн, который услышал о ее приложении и видит в нем потенциал. Он предлагает инвестировать деньги в проект Алиши, чтобы помочь ей осуществить ее мечту. Это предложение оказывается соблазнительным, и Алиша решает задуматься.

    В то же время Каран, осознавая, что может потерять Алишу, решает сделать ей предложение. Он понимает, что любит ее и не хочет потерять такую важную часть своей жизни. Алиша оказывается в сложном положении, стоя перед выбором между двумя мужчинами и двумя совершенно разными будущими.

    Тем временем, Зейн принимает решение вложить еще больше денег в студию йоги, где Алиша работает. Он видит потенциал в ее способностях и стремится поддержать ее. Однако, вскоре после этого, его компания оказывается под следствием по делу об отмывании денег. Зейн оказывается втянутым в сложную ситуацию, которая может серьезно повлиять на его бизнес и его связь с Алишей.

    В этой истории любви, предпринимательства и интриги, Алиша должна принять решение, которое определит ее будущее. Она столкнулась с выбором между страстью к йоге, своими чувствами к Карану и возможностью развить свое приложение с помощью Зейна. Какой путь она выберет? Какие последствия будут у ее решения? Все это остается загадкой, и только время покажет, какая судьба ждет Алишу.

    Индийский фильм "Глубина" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 585 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв