Ничего не найдено :(
    » » Слава Богу (2022)

    Слава Богу (2022) смотреть онлайн

    Слава Богу (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 6-07-2023

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Фэнтези / Комедия

    Продолжительность: 121 мин. / 02:01

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Индра Кумар

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.3(голосов: 3)

    Описание фильма Слава Богу

    Ааян Капур, успешный предприниматель в сфере недвижимости, оказался в тяжелой финансовой ситуации с долгом в размере 16 миллионов фунтов стерлингов. Раньше его бизнес процветал, благодаря его участию в сомнительных схемах, но демонетизация привела к его финансовому краху, оставив его с огромными долгами.

    Он смог погасить свой кредит, но столкнулся с проблемой продажи своего дома, так как не нашел покупателя. Теперь Ааян вынужден жить в доме своей жены вместе со своей супругой-инспектором Рухи и их дочерью Пиху. Они пытаются справиться с финансовыми трудностями и восстановить свою жизнь. Однако судьба решает испытать Ааяна еще раз.

    Однажды он попадает в серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого теряет сознание. Когда он приходит в себя, он обнаруживает себя на Небесах, где встречает Яму и Читрагупту. Они предлагают ему уникальный шанс вернуться на Землю, предложив сыграть в загадочную игру под названием "Игра жизни". Ааян, ошеломленный предложением, соглашается, не зная, что его ожидает. Он оказывается в мире, где каждое решение и каждый выбор имеют последствия.

    Ааян должен пройти через различные испытания и принимать сложные решения, которые будут влиять на его судьбу и судьбу его семьи. Теперь Ааян сталкивается с моральными дилеммами, соблазнами и возможностями для искупления своих прошлых ошибок. Он понимает, что игра жизни - это не только шанс на возвращение к прежней жизни, но и возможность изменить себя и стать лучшим человеком.

    Индийский фильм "Слава богу" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 617 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Слава Богу (2022)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв