Ничего не найдено :(
    » » Операция Маджну (2023)

    Операция Маджну (2023) смотреть онлайн

    Операция Маджну (2023)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 21-03-2024

    Год выпуска: 2023

    Жанры: История / Боевики / Драма / Триллер

    Продолжительность: 129 мин. / 02:09

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Shantanu Bagchi

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    2(голосов: 1)

    Описание фильма Операция Маджну

    В 1971 году разгорелся Индо-пакистанский конфликт, достигнув новых высот напряжения. Долгое время стороны избегали серьезных столкновений, но теперь ситуация изменилась. В этот критический момент Амандип Сингх, опытный оперативник индийской разведки, получает важное задание, от которого зависит безопасность его нации. Ему поручено стать шпионом на вражеской территории и раскрыть сверхсекретный проект, который, по слухам, разрабатывается в Пакистане. Сведения говорят о создании ядерного оружия и проведении опасных экспериментов.

    Амандип понимает, что его миссия невероятно сложна и опасна. Вражеская территория полна подозрительных глаз и непредсказуемых событий. Он должен быть настороже и не проявлять своих истинных мотивов, чтобы не рассекретить себя. Он знает, что даже малейшая ошибка может привести к его поймке и сорвать планы всей операции.

    Амандип начинает свою миссию с тщательного изучения местных обычаев, языка и культуры. Он проникает во вражескую среду, выдавая себя за местного жителя. На протяжении долгих недель он неустанно собирает информацию, наблюдает за движениями и действиями людей, стараясь разгадать загадку сверхсекретного проекта.

    Но чем глубже Амандип погружается в вражеское окружение, тем больше он осознает, что его миссия не просто о раскрытии секрета. Он сталкивается с моральными дилеммами и внутренними конфликтами. Узнав о гуманитарных последствиях создания ядерного оружия, он начинает задаваться вопросом о том, насколько правильно продолжать свою тайную миссию.

    Индийский фильм "Операция Маджну" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 315 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв