Ничего не найдено :(

    Пули (2021) смотреть онлайн

    Пули (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 20-10-2023

    Год выпуска: 2021

    Жанры: Мини-сериалы / Боевики

    Продолжительность: 131 мин

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Devang Dholakia

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Пули

    В мире, где коррупция и преступность процветают, появляются героини, способные противостоять этой темной стороне. Тина и Лоло - две дерзкие и храбрые девушки, которые не боятся вступить в схватку с продажными политиками, коррумпированной полицией и опасными преступными синдикатами. Их цель - сорвать нелегальную сделку по продаже оружия между двумя странами, которая может привести к катастрофическим последствиям.

    Когда Тина и Лоло узнают о нелегальной сделке по продаже оружия, они решают вмешаться. Они понимают, что это не только дело денег, но и дело жизни и безопасности многих людей. Сплотившись в команду, девушки начинают свою миссию, которая приведет их через опасные улицы, тайные склады и политические интриги.

    В ходе своего путешествия Тина и Лоло сталкиваются с различными преградами. Они вынуждены преодолеть свои личные страхи и противостоять мощным противникам. Но их решимость и сила воли непоколебимы. Они используют свои навыки и интуицию, чтобы раскрыть тайны, которые скрываются за этой опасной сделкой.

    В процессе борьбы с продажными политиками, девушки обнаруживают, что коррупция проникла в самые высокие эшелоны власти. Они решают обнародовать свои доказательства и привлечь внимание общественности. Это становится не только битвой за их собственную безопасность, но и битвой за справедливость и будущее своей страны.

    Тина и Лоло становятся символами смелости и решимости. Их история вдохновляет многих людей бороться за то, во что они верят. Они доказывают, что даже в мире, где правят деньги и власть, есть место для справедливости и героизма.

    Индийский фильм "Пули" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 604 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв