Ничего не найдено :(
    » » Картель (2021)

    Картель (2021) смотреть онлайн

    Картель (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 10-03-2024

    Год выпуска: 2021

    Жанры: Боевики / Драма / Индийские сериалы

    Продолжительность: 26 мин (русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Ankita Maity

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Картель

    В небольшой индийской провинции, где царит разгул преступности, происходят непростые события. Власть над несколькими бандами принадлежит жестокой и властной женщине, которую все знают как Рани Май - Крестная мать. Она управляет своими подельниками, которые исполняют ее особые поручения, направленные на обогащение ее семьи.

    Будучи владелицей огромного и успешного бизнеса, женщина устанавливает собственные законы и правила, которым все должны подчиняться безоговорочно. Нарушители жестоко наказываются, и мало кто осмеливается противиться Мадам. Хозяйка Картеля не боится угроз со стороны конкурентов, которые мечтают устранить ее. Пожилая женщина предчувствует беду, но не может отказаться от своих планов.

    Однако все меняется, когда на нее совершают вооруженное покушение. Это усложняет деятельность пяти бандформирований, но в то же время облегчает работу полиции. Правоохранительные органы стремятся раскрыть дело по горячим следам и найти стрелка, который, как предполагается, был нанят конкурирующей группировкой. В то время как в окружении Мадам назревает конфликт из-за произошедшего, полиция пытается предотвратить насилие и сохранить порядок.

    Индийский фильм "Картель" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 174 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв