Ничего не найдено :(
    » » Гиена (2023)

    Гиена (2023) смотреть онлайн

    Гиена (2023)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 20-03-2024

    Год выпуска: 2023

    Жанры: Фэнтези / Комедия / Боевики / Триллер / Криминал

    Продолжительность: 129 мин. / 02:09

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Victor Mukherjee

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Гиена

    Арджун Бакши, известный мастер боевых искусств, не только отличается своими невероятными навыками, но и посвящает часть своего свободного времени делу защиты животных от жестокого обращения. Его преданность этому благородному делу принесла ему славу народного героя, и теперь он готов подняться на новый уровень в этой борьбе.

    Однажды, охотясь на контрабандистов, Арджун случайно обнаруживает представителя исчезающего вида полосатой гиены. Это становится ключевым моментом в его жизни, поскольку он осознает, что стал свидетелем организованной незаконной торговли редкими видами животных. Арджун решает расследовать этот необычный факт и найти способ остановить преступников.

    По мере того, как он продвигается в расследовании, Арджун открывает действия целой организации, стоящей за незаконной торговлей животными. Руководит этой криминальной структурой Ариан, сын одного из высокопоставленных офицеров полиции Колкаты. Это неожиданное открытие ставит Арджуна перед сложным выбором: как найти доказательства преступлений Ариана и заставить его заплатить за свои злодеяния, не нарушая закона и не подвергая себя опасности?

    Арджун понимает, что ему нужно использовать свои навыки не только в боевых искусствах, но и в области психологии и стратегии. Он начинает собирать информацию, устанавливать контакты с надежными людьми и разрабатывать план действий. Его целью становится не только остановить Ариана, но и разрушить всю организацию контрабандистов и наказать их за жестокое обращение с животными.

    Индийский фильм "Гиена" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 143 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв