Ничего не найдено :(
    » » Последний полёт (2019)

    Последний полёт (2019) смотреть онлайн

    Последний полёт (2019)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 11-03-2024

    Год выпуска: 2019

    Жанры: Драма / Триллер / Индийские сериалы

    Продолжительность: 42 мин

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Виджай Лалвани

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Последний полёт

    На борту самолета Skyline 502, направляющегося из Мумбаи в Сидней начинают происходить трагические события, когда командир воздушного судна - Каран Садчев решает покончить с собой прямо во время полёта. Он когда-то служил в ВВС Индии и управлял истребителями и был опытным летчиком-асом, но вынужден был покинуть армию из-за посттравматического синдрома.

    Его преследуют воспоминания, кошмары и сильные приступы тревоги. Это связано с чувством вины после выполнения заданий в качестве военнослужащего. А вскоре в жизни мужчины происходить ещё и личная трагедия — в автомобильной аварии погибают его жена и дети. Это стало непосильным испытанием для Карана. Он решает покончить с собой прямо за штурвалом и забрать с собой на тот свет около 300 пассажиров и членов экипажа этого рейса.

    Однако, по нелепой случайности, яд, который Каран приготовил для себя выпивают два вторых пилота. Когда авиадиспетчер Киран Мирза осознает, что на борту что-то не так, он решает предотвратить трагедию и убедить потенциального самоубийцу не совершать рокового шага.

    Так начинается напряженная борьба на небе между Караном, который находится на грани отчаяния, и Кираном, который настойчиво пытается спасти не только пассажиров, но и самого Карана от его собственных демонов. Вместе они сталкиваются с непредвиденными препятствиями и опасностями, но каждый шаг приближает их к надежде на спасение.

    Индийский сериал "Последний полёт" (2019) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 121 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Последний полёт (2019)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв