Ничего не найдено :(
    » » Почему сердце перестало мечтать? (2021)

    Почему сердце перестало мечтать? (2021) смотреть онлайн

    Почему сердце перестало мечтать? (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 8-10-2023

    Год выпуска: 2021

    Жанры: История / Мелодрама / Драма / Индийские сериалы

    Продолжительность: (1-7 перевод, 8-150 русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Vikram Labhe, Yogesh Bijendra Bhati

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.9(голосов: 11)

    Описание фильма Почему сердце перестало мечтать?

    1947 год. Лахор, город, пропитанный ароматами специй и звуками шумных базаров. Это было время перемен, когда Индия готовилась к своему разделению. В сериале мы погрузимся в историю трех молодых девушек - Амрит, Вашмы и Радхи, чьи жизни переплетаются в этой судьбоносной эпохе. И так, три девушки - Амрит, Вашма и Радха - отправились на поиски своей любви, зная, что завтра будет другим. Их история станет символом силы, страсти и надежды во времена перемен и разделения.

    Амрит, мечтательная и амбициозная, стремится разорвать оковы традиций и найти свое место в мире. Она является примером современной женщины, которая не боится бороться за свои мечты и преодолевать преграды, которые ей ставят общество. Ее сила и решимость вдохновляют многих, и она становится символом надежды и свободы в эпоху перемен.

    Вашма, девушка с добрым сердцем и чувствительной душой, находит свое счастье в простых радостях жизни. Она верит в истинную любовь и всегда готова помочь другим. Вашма становится опорой для своих друзей и семьи, и ее доброта и отзывчивость приносят свет во многие сердца в это непростое время.

    Радха, девушка с загадочным прошлым, пронизанная тайнами и страстью, привлекает внимание многих мужчин. Ее красота и загадочность окутывают ее вуалью тайны, и только немногие знают правду о ее прошлом. Радха стремится найти свое место в этом мире и покорить свои демоны.

    Индийский сериал "Почему сердце перестало мечтать?" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 1 789 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Почему сердце перестало мечтать? (2021)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв