Ничего не найдено :(
    » » Я умру (2019)

    Я умру (2019) смотреть онлайн

    Я умру (2019)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 8-10-2023

    Год выпуска: 2019

    Жанры: Мелодрама / Боевики / Драма

    Продолжительность: 152 мин. / 02:32

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Милап Завери

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3(голосов: 1)

    Описание фильма Я умру

    В большом опасном городе, где царит преступность, судьба сводит двух людей, чьи жизни кажутся несовместимыми. Рагху, преданный помощник мафиози Нараяна Анны, всегда был известен своей преданностью и точным выполнением поручений своего босса. Он был его правой рукой, исполнял самые сложные задачи и всегда старался угодить ему. Но однажды в его жизни появляется немая девушка по имени Зоя, и все меняется.

    Зоя - таинственная и загадочная личность, которая приезжает в город с мечтой обучать детей музыке. Ее немая речь не мешает ей выражать свои чувства через музыку, и это привлекает внимание Рагху. С первого взгляда он понимает, что она необычная, и его сердце начинает биться сильнее. Встречи Рагху и Зои становятся все чаще, и в их сердцах зарождается взаимная симпатия. Они находят утешение и поддержку друг в друге в этом безжалостном мире. Но их счастью угрожает Вишну, сын Нараяна и карлик с рождения. Он всегда испытывал зависть к Рагху и стремился нанести ему вред.

    Вишну узнает о влюбленных и решает использовать эту информацию в своих целях. Он сообщает своему отцу о запретной любви Рагху и Зои, хотя знает, что это может привести к серьезным последствиям. Нараян Анна, известный своей жестокостью и безжалостностью, решает, что такое слишком слабое звено, как Рагху, не заслуживает его доверия и начинает охоту на молодых.

    Индийский фильм "Я умру" (2019) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 701 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв