Ничего не найдено :(
    » » Игрок (2022)

    Игрок (2022) смотреть онлайн

    Игрок (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 6-10-2023

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Боевики / Триллер / Криминал

    Продолжительность: 154 мин. / 02:34

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Рамеш Варма

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Игрок

    Осиротевший мальчик Мохан Ганди, был взят на воспитание семьёй влиятельного бизнесмена Раджашекхара. Он рос в окружении роскоши и изобилия и унаследовал не только состояние своего приёмного отца, но и его предпринимательские качества. Стремительно продвигаясь по карьерной лестнице, Мохан достиг позиции генерального директора собственной компании. Его жизнь казалась идеальной, но все изменилось в одно мгновение, когда произошло несчастье.

    В результате ужасного преступления погибает вся его семья, остаётся в живых только дочь Раджашекхара. Жизнь Мохана резко изменилась, когда полиция начала подозревать его в этом преступлении и вскоре его арестовывают. За решеткой, Мохан остался один на один с безысходностью и отчаянием. Но судьба преподнесла ему надежду в лице опытного следователя Пудже. Она взялась за пересмотр дела Мохана и сразу же почувствовала, что что-то не сходится. Пуджа не верила в вину Мохана и решила разобраться в этом деле.

    По мере того, как Пуджа глубже вникала в детали дела, она обнаружила, что Мохан перешел дорогу влиятельным и богатым людям. Оказывается, он стал свидетелем их преступлений и решил заявить об этом в полицию. В ответ на его смелый поступок, эти влиятельные люди решили отомстить ему, уничтожив всех, кто был ему дорог.

    Индийский фильм "Игрок" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 672 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв