Ничего не найдено :(
    » » Миссия на Марс (2019)

    Миссия на Марс (2019) смотреть онлайн

    Миссия на Марс (2019)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 30-09-2023

    Год выпуска: 2019

    Жанры: Драма

    Продолжительность: 130 мин. / 02:10

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Джаган Шакти

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3(голосов: 2)

    Описание фильма Миссия на Марс

    В декабре 2010 года Ракеш Дхаван, талантливый учёный-инженер, столкнулся с неудачей в запуске ракеты-носителя GSLV-F06. Вместо того чтобы покинуть сферу космических исследований, Ракеш принял на себя ответственность за неудачу и решил использовать ее как мощный стимул для своего развития.

    Возглавить проект запуска автоматической межпланетной станции на орбиту Марса стало для Ракеша своего рода испытанием. Этот амбициозный проект предоставил Индии уникальную возможность встать в один ряд с ведущими космическими державами. Однако, чтобы достичь этой цели, Ракешу предстояло преодолеть множество препятствий.

    Сформировав команду высококвалифицированных разработчиков и инженеров, Ракеш начал долгий и тщательный процесс оптимизации своего проекта. Он стремился к совершенству в каждой детали, учитывая все возможные переменные и риски. Каждый шаг был тщательно продуман и обдуман, чтобы гарантировать успех миссии. Когда Ракеш представил свои наработки Индийской организации космических исследований, он надеялся на положительное решение. Однако правительство не спешило утверждать его проект, предпочитая Рупера Десаи, опытного инженера с многолетним стажем работы в НАСА. Это было огромным разочарованием для Ракеша, но он не сдавался.

    Вместо того чтобы погрузиться в отчаяние, Ракеш решил использовать это как дополнительную мотивацию. Он знал, что его проект заслуживает признания и поддержки, поэтому он продолжал улучшать свои наработки и доказывать свою ценность. Его решимость и упорство в конечном итоге привлекли внимание правительства, и они решили дать ему шанс. Ракеш Дхаван и его команда наконец получили возможность реализовать свою мечту. С каждым днем они продвигались вперед, преодолевая технические и финансовые сложности. Их преданность и усилия принесли плоды, и в конечном итоге Индия смогла запустить свою первую межпланетную станцию на орбиту Марса.

    Индийский фильм "Миссия на Марс" (2019) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 291 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв