Ничего не найдено :(
    » » Баччан Пандей (2022)

    Баччан Пандей (2022) смотреть онлайн

    Баччан Пандей (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 12-09-2023

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Комедия / Боевики / Криминал

    Продолжительность: 147 мин. / 02:27

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Фархад Самджи

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 1)

    Описание фильма Баччан Пандей

    Майра, амбициозная и талантливая ассистентка режиссёра, всегда мечтала о съёмках своего собственного фильма. Она была полна энтузиазма и идеально знала, что хочет показать миру. Однако, её жизнь внезапно претерпела серьезные изменения. В один обычный рабочий день Майра получила неожиданный выговор от своего начальства. Она была ошарашена и расстроена, когда её уволили с работы. Вместо того чтобы упасть духом, Майра решила использовать эту неудачу как толчок для своей мечты о съёмках собственного фильма.

    Майра понимала, что для достижения своей цели ей придётся принять риски и выйти за пределы своей зоны комфорта. Она была готова пойти на любые жертвы, чтобы реализовать свою страсть к кинематографу. Для неё не имело значения, кто будет играть главную роль в её фильме. Ведь для неё главное было доказать свой талант и воплотить своё видение на экране. Судьба привела Майру к необычному и рискованному выбору. Она узнала о известном головорезе по имени Баччан Пандей, который был известен своими жестокими преступлениями. Майра слышала страшные истории о его безжалостности и жестокости, но это не остановило её. Напротив, она увидела в нём потенциально прекрасного актёра, который мог бы воплотить её мечту на экране.

    Майра понимала, что работа с Баччаном Пандеем будет опасной и непредсказуемой. Она знала, что рискует своей жизнью, но она была готова пойти на это ради своей мечты. Девушка собрала команду единомышленников, которые разделяли её страсть и решимость. Вместе они приступили к съёмкам, полными надежды и азарта. В процессе работы Майра обнаружила, что Баччан Пандей обладает потрясающим актёрским талантом. Он воплощал персонажа с такой интенсивностью и правдоподобностью, что каждая сцена оживала на экране. Их сотрудничество стало не только реализацией мечты Майры, но и неожиданной возможностью для Баччана Пандея переосмыслить свою жизнь.

    Кадры из фильма

    Индийский фильм "Баччан Пандей" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 656 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Баччан Пандей (2022)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв