Ничего не найдено :(
    » » Финансовая пирамида (2022)

    Финансовая пирамида (2022) смотреть онлайн

    Финансовая пирамида (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 12-09-2023

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Боевики / Драма

    Продолжительность: 150 мин. / 02:30

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Парашурам

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.8(голосов: 6)

    Описание фильма Финансовая пирамида

    Махеш - финансовый агент, который решил основать свое собственное кредитное агентство в США. Он был уверен, что его способности и знания в области финансов помогут ему успешно развить бизнес. Однако, как это часто бывает, судьба преподносит ему сюрпризы, которые он не мог предвидеть.

    Однажды к Махешу приходит, молодая и очаровательная девушка Калавати и просит его о кредите для оплаты своего образования в колледже. Махеш не только восхищается ее красотой, но и влюбляется в нее с первого взгляда. Страсть и желание помочь Калавати преодолевают все его сомнения и он решает предоставить ей значительную сумму денег.

    Однако, когда Махеш узнает, что девушка потратила все деньги в казино и предала его доверие, он ощущает сильное чувство обиды и разочарования. Но Махеш не так просто сдаётся. Он решает найти способ вернуть свои деньги и одновременно преподать Калавати урок.
    В процессе своего расследования, Махеш обнаруживает, что отец Калавати - могущественный промышленник, известный своими мошенническими схемами в финансовой сфере. Он понимает, что столкнулся с опасным противником, но решает не отступать.

    Индийский фильм "Финансовая пирамида" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 924 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв