Ничего не найдено :(
    » » Дивья и Дришти (2019)

    Дивья и Дришти (2019) смотреть онлайн

    Дивья и Дришти (2019)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 3-09-2023

    Год выпуска: 2019

    Жанры: Фэнтези / Индийские сериалы

    Продолжительность: 42 мин (106 серий)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Аршад Кхан

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.3(голосов: 3)

    Описание фильма Дивья и Дришти

    Однажды будущая молодая мать встречает добродушную женщину Пишачини, которая на самом деле является злой колдуньей. Ведьма начала проводить разные манипуляции с беременной женщиной, чтобы завладеть её жизненной энергией, но немного просчиталась и часть её магии проникла в тела еще не рожденных девочек.

    Женщине удалось сбежать от колдуньи и вскоре на свет появились очаровательные малышки. Когда девочкам исполнилось по пять лет, у них стали проявляться сверхъестественные способности. Дар предвидения будущего приобрела Дивья, а способность спасать людей от неприятностей и опасности с помощью магической силы досталась Дришти. И вскоре мать поняла, что колдунья обязательно объявится, чтобы вернуть утраченную энергию. Женщина пытается спрятаться от преследования ведьмы и в панике теряет в поезде Дивью.

    Спустя годы сестры случайно встречаются, но у них совершенно не складывались взаимоотношения. Девушки постоянно спорили и ругались, пока их не объединили тяжёлые испытания - встреча с чем-то потусторонним и сверхъестественным. Пишачини постоянно преследует сестёр своими ловушками и подстроенными опасными ситуациями. Но девушки всегда выходили победительницами, что вынудило мистическую особу принимать жесткие меры. Смогут ли отважные чародейки, объединившись дать отпор злобной ведьме, пока не узнают, как её уничтожить?

    Индийский сериал "Дивья и Дришти" (2019) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 1 180 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв