Ничего не найдено :(
    » » Джодха и Акбар: История великой любви (2013)

    Джодха и Акбар: История великой любви (2013) смотреть онлайн

    Джодха и Акбар: История великой любви (2013)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 7-06-2023

    Год выпуска: 2013-2015

    Жанры: История / Мелодрама / Драма / Индийские сериалы

    Продолжительность: 21 мин (576 серий)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Сантрам Варма, Дж.П. Шарма

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4(голосов: 22)

    Описание фильма Джодха и Акбар: История великой любви

    XVI век. Армия Моголов, могущественная и жестокая, сотрясает весь полуостров Индостан и сопредельные территории, покоряя земли и подчиняя себе целые народы. Империя Великих Моголов пополняется новыми завоеваниями каждый день, становясь одним из самых крупных и устрашающих государств Азии.

    Великий завоеватель Акбар уверен, что лишен сердца, а значит слабостей и эмоций, и именно поэтому он бессмертен и в этом залог его величия. Маленькое, но достаточно сильное государство Раджпутов беззащитно перед властными моголами и не может противостоять натиску их армии. Единственное, что может спасти народ от верной гибели и правителей от позора и потери власти, это хитрость. Именно на нее решаются раджпуты.

    Наследницу престола Джодху, умницу и красавицу, выдают замуж за жестокого Акбара ради спасения страны. Казалось, что этот брак обречен, а ранимая и чувственная Джодха просто станет жертвой жестокости, грубости и буквального бессердечия своего будущего супруга. Но красота, мудрость и доброе сердце принцессы творит чудеса.

    Джодха меняет всю жизнь жестокого Акбара и убеждает свирепого завоевателя поверить, что у него есть сердце. Любовь полководца и принцессы не только делает героев счастливее, добрее и чище, но и меняет историю страны, определяет судьбу народов, дарит людям долгожданные мир, спокойствие и процветание, которые, казалось бы, были невозможны в объятой пламенем войн империи Моголов.

    Индийский сериал "Джодха и Акбар: История великой любви" (2013 – 2015) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 5 762 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Джодха и Акбар: История великой любви (2013)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв