Ничего не найдено :(
    » » Агни и Ваю (2021)

    Агни и Ваю (2021) смотреть онлайн

    Агни и Ваю (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 14-11-2023

    Год выпуска: 2021

    Жанры: Индийские сериалы

    Продолжительность: 24 мин (70 серий, русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Vaibhav Vanshraj Singh

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    2(голосов: 1)

    Описание фильма Агни и Ваю

    Агни Авасти - детский врач из Дели. Она пошла по стопам своего отца, известного хирурга и благотворителя. Она посвятила свою жизнь помощи детям из малообеспеченных семей, взяв пример с отца. Внешне доктор Вирендра Авасти кажется респектабельным и уважаемым человеком, но со временем становятся известными его скрытые стороны жизни. Оказывается, он накопил огромные долги, которые тщательно скрывал от своей жены и двух дочерей.

    Младшая дочь, Агни, беспокоится о благополучии и здоровье своего отца, а старшая дочь просто требуют от него все больше денег, ей всё равно от куда они берутся. Агни, будучи любимицей пациентов, отличается добротой, умом и профессионализмом. Она довольна своей жизнью и не спешит выходить замуж, предпочитая посвятить себя работе.

    У нее есть амбициозные планы, которые она решительно намерена осуществить. Однако судьба приготовила ей неожиданную встречу в больнице с Ваю, молодым и уверенным в себе парнем, который работает коллектором по взысканию долгов у богатых должников. Ваю потерял большую часть своего дохода и сейчас старается восстановить свою финансовую стабильность.

    Среди его клиентов оказывается и имя хирурга Авасти. Когда отец Агни исчезает прямо со семейного торжества, подозрения падают на нового знакомого девушки - Ваю. И истина о нём оказывается совсем иной, и это меняет все в отношениях между ними.

    Индийский сериал "Агни и Ваю" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 511 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв