Ничего не найдено :(
    » » Иллюзия (2022)

    Иллюзия (2022) смотреть онлайн

    Иллюзия (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 25-02-2024

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Драма / Триллер / Криминал

    Продолжительность: 120 мин (русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Rajinder Singh Puller, Deepakk Sunil Prasadh, Кабир Садана

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3(голосов: 1)

    Описание фильма Иллюзия

    Когда любовь сводит с ума, люди способны на самые неожиданные и шокирующие поступки. Ради объекта своей страсти они могут совершать безумства, которые никогда не совершили бы в здравом уме. Любовь, отношения и смерть - вот три кита, на которых держится множество сюжетов фильмов. А что, если объединить все эти элементы в одном сериале? Так родилась идея "Иллюзии" - уникальной антологии коротких рассказов, которые увлекут зрителей в мир, где любовь и смерть переплетены самым непредсказуемым образом.

    Каждая серия "Иллюзии" - это отдельная история, которая разворачивается в своем собственном мире. Это может быть современный город, старинный особняк или даже далекое будущее. Но объединяет все эти истории одно: в центре каждой из них находится любовь.
    Любовь, которая может быть страстной и всепоглощающей, или тихой и нежной. Любовь, которая может привести к счастью или к трагедии. Любовь, которая может заставить человека совершить самые безумные поступки.

    Именно любовь становится причиной убийств, которые происходят в каждой серии "Иллюзии". Убийств жестоких и загадочных, которые предстоит расследовать детективам. Но тут тоже не все так просто. Детективы в "Иллюзии" - не обычные полицейские. Они обладают сверхъестественными способностями, которые позволяют им видеть то, что недоступно обычным людям.



    Индийский фильм "Иллюзия" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 170 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв