Ничего не найдено :(
    » » Пульс жизни (2021)

    Пульс жизни (2021) смотреть онлайн

    Пульс жизни (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 22-12-2023

    Год выпуска: 2021

    Жанры: Драма / Индийские сериалы

    Продолжительность: 38 мин (русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Ариф Али Ансари, Deepak Sagar

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3(голосов: 2)

    Описание фильма Пульс жизни

    Дипика, молодая и амбициозная девушка, всегда выделялась на фоне своих сверстниц. Ей было тесно в рамках традиционного жизненного уклада, и она твердо решила достичь успеха в медицине, избрав профессию хирурга.

    Обладая незаурядным интеллектом и сильным характером, Дипика быстро добилась признания в клинике. Ее талант и самоотверженность снискали ей уважение коллег и доверие пациентов. Однако ее независимый дух и свободомыслие пришлись не по нраву некоторым сотрудникам, особенно мужчинам, которые считали, что место женщины - дома, в семье.

    Дипика боролась с предубеждениями и ограничениями, которые ей навязывало общество. Она отстаивала свое право на самореализацию и самовыражение. Но ее близкие не понимали и не поддерживали ее. Они считали, что женщина должна посвятить себя мужу и детям, а карьера - это исключительно мужское дело. Дипика была глубоко разочарована этим. Она осознала, что найти утешение и понимание в своем окружении ей не удастся. Она понимала, что должна сама создавать свою судьбу и менять мир вокруг себя.

    Несмотря на все трудности и препятствия, Дипика не отступила от своей мечты. Она продолжала работать, учиться и совершенствоваться в своей профессии. Она была уверена, что ее труд не напрасен, и что она сможет доказать всему миру, что женщина может быть наравне с мужчиной. Шли годы, и Дипика добилась своего. Она стала признанным специалистом в своей области, и ее имя стало известно далеко за пределами клиники. Она стала примером для подражания для многих женщин, которые мечтали о карьере в медицине.

    Индийский сериал "Пульс жизни" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 9 255 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Пульс жизни (2021)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв