Ничего не найдено :(
    » » Видимость 2 (2021)

    Видимость 2 (2021) смотреть онлайн

    Видимость 2 (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 22-11-2023

    Год выпуска: 2021

    Жанры: Драма / Триллер / Криминал

    Продолжительность: 152 мин. / 02:32

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Джитху Джозеф

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Видимость 2

    Семь лет назад Виджай Салгаонкар оказался в центре громкого скандала, связанного с похищением сына офицера полиции. Обвиняемый в преступлении, он прошел тяжелый путь, чтобы доказать свою невиновность и очистить имя. Однако прошлое не дает ему покоя.

    Дэвид выходит из тюрьмы и начинает собственное расследование. Он убежден, что Виджай каким-то образом причастен к убийству. Об этом свидетельствуют странные факты, которые постепенно всплывают на поверхность. Начинается новое расследование, которое проливает свет на некоторые темные обстоятельства из прошлого Виджая. Его успешный бизнес и благополучие оказываются под угрозой.

    Виджай вновь вынужден доказывать свою невиновность, но на этот раз обстоятельства против него. Он должен столкнуться не только с обвинениями со стороны Дэвида, но и со скелетами в собственном шкафу. Виджаю предстоит разобраться в запутанной паутине лжи и предательства, чтобы спасти свою репутацию, семью и бизнес. На этот раз ставки еще выше, и он должен действовать быстро, чтобы раскрыть правду и очистить свое имя.

    Индийский фильм "Видимость" 2 (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 303 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв