Ничего не найдено :(
    » » Кранти (2023)

    Кранти (2023) смотреть онлайн

    Кранти (2023)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 25-06-2023

    Год выпуска: 2023

    Жанры: Боевики / Драма

    Продолжительность: 163 мин. / 02:43

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: В. Хари Кришна

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Кранти

    Бизнес-магнат Кранти Райанна собирается на церемонию в честь 100-летия одной из государственных школ. Однако, вскоре ему становится известно, что бизнесмен Салатари планирует прибрать к рукам более 12 000, которые на данный момент финансирует правительство. Это приводит к массовым увольнениям преподавателей и лишает многих студентов возможности продолжить обучение.

    Кранти не может оставаться в стороне и решает взяться за это дело. Он использует самые смелые и дерзкие методы, чтобы привлечь внимание правительства и остановить губительные планы Салатари. Райанна понимает, что образование является ключевым фактором для развития общества и экономики. Он не может оставаться равнодушным к ситуации, в которой тысячи преподавателей теряют работу, а студенты лишаются возможности получить образование.

    Кранти решает использовать свои влиятельные связи, чтобы привлечь внимание правительства к этой проблеме. Он организует митинги и пресс-конференции, где обсуждает важность сохранения государственных школ и образования в целом. Кранти Райанна также использует свои бизнес-навыки, чтобы помочь школам оставаться самодостаточными и получать дополнительное финансирование. Он устанавливает партнерства между школами и местными предприятиями, чтобы создать рабочие места для уволенных преподавателей и обеспечить школы необходимыми ресурсами. В результате усилий Кранти, правительство принимает меры для защиты государственных школ и предотвращения их приватизации.

    Кранти становится героем среди общественности и доказывает, что бизнесмены могут использовать свою власть и влияние для добрых дел и защиты общественных интересов. Таким образом, Кранти Райанна - пример успешного бизнесмена, который не остался в стороне, когда речь зашла о сохранении государственных школ и образования. Его усилия привели к тому, что правительство приняло меры для защиты школ и обеспечения доступности образования для всех.

    Индийский фильм "Кранти" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 477 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв