Ничего не найдено :(
    » » Коллектор Баирава (2017)

    Коллектор Баирава (2017) смотреть онлайн

    Коллектор Баирава (2017)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 1-06-2023

    Год выпуска: 2017

    Жанры: Боевики

    Продолжительность: 169 мин. / 02:49

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Бхаратан

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 1)

    Описание фильма Коллектор Баирава

    Преступный босс, владеющий половиной Тамилнада, открывает медицинский колледж, чтобы зарабатывать на студентах и государственных грантах. Однако на самом деле в колледже нет ни специалистов, ни качественного оборудования, а неимущие девушки вынуждены торговать своим телом. Дочь местного офицера полиции, поступившая на первый курс, решила подать жалобу в министерство, но столкнулась с серьезными препятствиями.

    Баирава, простой банковский коллектор из Ченнаи, влюбленный в студентку, узнает о ее борьбе с преступниками и решает помочь ей. У него высокое чувство справедливости, и он готов бросить вызов преступному боссу, чтобы защитить студентов и привлечь виновных к ответственности. Он понимает, что это опасно, но не может оставить свою возлюбленную и ее друзей без защиты.

    Баирава начинает расследование и выясняет, что преступный босс имеет связи с высокопоставленными чиновниками и полицейскими, что делает его борьбу еще более сложной. Однако он не сдаётся и продолжает бороться за справедливость, используя все свои знания и ресурсы.

    В итоге Баирава и его команда раскрывают преступную схему и привлекают виновных к ответственности. Студенты получают защиту и возможность продолжить обучение в надежном медицинском колледже. Баирава и его возлюбленная остаются вместе и продолжают бороться за справедливость в своем городе.

    Индийский фильм "Коллектор Баирава" (2017) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 939 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Коллектор Баирава (2017)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв