Ничего не найдено :(
    » » Любовь, скандалы, врачи (2021)

    Любовь, скандалы, врачи (2021) смотреть онлайн

    Любовь, скандалы, врачи (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 1-06-2023

    Год выпуска: 2021

    Жанры: Триллер / Индийские сериалы

    Продолжительность: 20 мин (15 серий)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Preya Hirji, Sattwik Mohanty

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Любовь, скандалы, врачи

    Медики спасают жизни людей. Они играют очень важную роль в нашем обществе, ведь они помогают людям, которые столкнулись с различными заболеваниями и травмами. Пять молодых интернов проходят практику в престижной индийской больнице. Они являются одними из лучших на своем потоке и подают большие надежды на будущее.

    Однажды из больницы пропадает пациент. Расследование этого инцидента доверяется жесткому и прямолинейному инспектору Тавишу. Он начинает изучать материалы дела и обращает внимание на молодых интернов, которые могут что-то знать о пропаже пациента. Но все его попытки выяснить правду оказываются тщетными. Тогда Тавиш решает пойти другим путем и начинает оказывать давление на интернов. Врачи ощущают на себе угрозу и враждебность, но это только начало.

    Интернатура - это очень трудный период в жизни молодых медиков. Они должны учиться и работать одновременно, что требует от них больших усилий и самоотверженности. Кроме того, они сталкиваются с различными этическими и моральными проблемами, которые могут повлиять на их будущую карьеру. Важно понимать, что медицинская профессия требует от специалистов не только знаний и опыта, но и высокой моральной и этической ответственности. Медики должны уважать права и интересы своих пациентов, а также соблюдать все нормы и правила, связанные с их профессиональной деятельностью.

    Индийский сериал "Любовь, скандалы, врачи" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 313 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв