Ничего не найдено :(
    » » Агент (2023)

    Агент (2023) смотреть онлайн

    Агент (2023)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 10-07-2023

    Год выпуска: 2023

    Жанры: Боевики / Триллер

    Продолжительность: 156 мин. / 02:36

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Сурендра Редди

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.6(голосов: 10)

    Описание фильма Агент

    Правительство поручило полковнику Махадеву, главе Службы национальной безопасности, выполнить миссию по задержанию опасного мошенника, известного своими жестокими деяниями и непредсказуемым поведением. Этот преступник, известный как Аккинени, черпал вдохновение для своих преступлений из персонажа Джейсона Борна из популярного сериала "Борн". Он был известен своей проницательностью и умением подготовить свое тело к физическим испытаниям.

    В декабре 2020 года было объявлено, что модель Сакши Вайдья была назначена на главную женскую роль агента в этой операции. Ее задача заключалась в оказании поддержки полковнику Махадеву в задержании Аккинени. Правительство приложило все усилия, чтобы обеспечить успех операции и предотвратить любые возможные угрозы для национальной безопасности.

    Несмотря на риски, связанные с выполнением операции, благодаря слаженной работе команды и профессионализму полковника Махадева и модели Сакши Вайдьи миссия была успешно выполнена. Правительство выразило свою признательность всем, кто принимал участие в этой сложной и важной операции, подчеркнув, что без их участия она не могла быть успешно завершена.

    Индийский фильм "Агент" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 8 849 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв