Ничего не найдено :(
    » » Дождь (2005)

    Дождь (2005) смотреть онлайн

    Дождь (2005)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 10-01-2024

    Год выпуска: 2005

    Жанры: Мелодрама / Комедия / Боевики / Приключенческие / Триллер

    Продолжительность: 156 мин. / 02:36

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Раджкумар

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Дождь

    Дождливый день, железнодорожная станция и две судьбы, переплетенные нитями любви и предательства. Именно так началась история молодого безработного Арджуна и очаровательной Салайджи. Встреча на станции стала их судьбоносным моментом, когда они почувствовали, что их сердца слились воедино.

    Однако, настоящая любовь всегда проходит испытания. Внимание состоятельного Девы, занимающегося незаконными делами, пало на Салайджу. Он не собирался оставить ее без внимания и решил завоевать ее сердце. На пути к счастью всегда встречаются преграды. Хитрый Дева и его отец Сундамурти задумали разлучить влюбленных. Их ловкие интриги привели к расставанию Арджуна и Салайджи, оставив их в обиде друг на друга.

    Время шло, и судьбы героев пошли разными путями. Салайджа стала ведущей на популярном телевизионном канале, в то время как Арджун нашел свое место эксперта в крупной фирме, занимающейся сносом построек. Они оба добились успеха в своих профессиональных сферах.

    Но страсть Дева к Салайджу переросла в опасную игру и бандит похищает девушку. Когда Арджун узнал об этом, он сам начинает искать любимую. Он не смог остаться равнодушным, ведь его любовь к Салайдже была сильнее любых преград на пути.

    Индийский фильм "Дождь" (2005) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 394 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв